Правила размещения вопросов

Правила размещения вопросов и получения ответов в разделе Бесплатная юридическая консультация.

1. Для того, чтобы ответ адвоката был полным и конкретным, вопрос должен быть сформулирован четко, а обстоятельства, имеющие отношение к делу, изложены достоверно и лаконично.
2. Следует избегать вопросов общего характера, требующих подробного анализа и воспроизведения действующего законодательства по различным отраслям права.
3. Вопросы, сформулированные некорректно, нечетко или неполно могут быть оставлены без ответа.
4. Сложные вопросы требующие углубленного изучения законодательства являются предметом платной консультации.
5. Не следует размещать в тексте вопроса персональных данных, например: ФИО, названия организаций, телефоны, паспортные данные и т.п.
6. Администор сайта не несет никакой ответственности за последствия размещения на сайте advokatmuss.ru любой персональной информации.
7. Пользователь, вопреки Правилам размещающий конфиденциальную персональную информацию, делает это на свой страх и риск.
8. Пользователь, вопреки Правилам разместивший конфиденциальную персональную информацию, несет полную ответственность за все последствия подобного размещения.
9. Не на все вопросы может быть дан ответ без ознакомления с документами, материалами дела или без дополнительной информации от пользователя. В этом случае следует обращаться за юридической помощью очно на платной основе.
10. Составление и/или анализ правовых документов (договоров, жалоб, исков и т.д.); разработка правовой позиции и другие аналогичные услуги осуществляются адвокатом на платной основе.
11. В случае отсутствия соответствующей специализации или квалификации ответ может быть не опубликован либо оставлен без ответа. Вам может быть предложено направить свои контактные данные через форму обратной связи либо связаться по телефону для .
12. Ответы на вопросы публикуются на сайте и на email не высылаются.
13. Решение об опубликовании и удалении вопросов и ответов принимает администратор сайта.

Обращаю Ваше внимание, что на Ваши вопросы отвечает не многочисленный полк юристов и адвокатов, а один реальный живой человек, адвокат который может в момент Вашего нахождения на сайте оказывать проводить консультацию у себя в кабинете, участвовать в судебном заседании, в следственных действиях. В связи с этим время ответа на вопрос может составлять от двух часов до двух суток в зависимости от наличия времени.

error: Content is protected!